Тетеньки, и чё у нас сегодня на обед?+++

В кулинарной книге Вайля и Гейниса -"Русская кухня в изгнании",прочитал: -Настоящий классический суп распространен лишь у тех народов, где бедность понукала изобретательность...ну вот не гады эти лягушатники? ...они видимо никогда не ели моей сборной солянки, там 8! сортов мяса ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня сегодня был гоёховый суп и чанахи. Плинтусик! Я к тебе ушла от Димки! Он меня обманул, Ехозульку оказываяйца любит всей душой....а же такая была хорошая...покладистая....Бяри меня скорее, заживём на радость всем!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Солянку я очень люблю, тоже готовлю из разнообразного мяса, до 8, конечно, не дотягиваю.
А у меня сегодня на обед борщ и пампушки с чесноком.
Хранитель Истины (409228)
Лягушатники всем фору дали))) Да ещё корейцы со своими червяками))) Обед не варила, муж на работе до ночи. Дочка торт испекла. Сижу смакую)))
Магистр (2464)
боpщ
мясо по фанцyзски и каpтошечка пюpе
У нас сегодня был семейный обед. Зять был+курица с картошкой))
Кста, про бульон... настоящий башкирский суп варится из пяти сортов мяса: говядина, баранина, гусь, утка, курица. Мясом набивается кастрюля до верху, потом наливается вода. В бульоне половник стоит.
Мудрец (13443)
Вот пусть и жрут своих лягушек, а мы соляночки навернём.
Хранитель Истины (422847)
Да че они ваще в еде понимают?....))))))))))))А такой квас как у нас ваще никто не умеет делать!...))))))))))
Наставник (87867)
Ха...8 сортов мяса::))
Это наверное 8 разных кошек::))
А на обед у меня щи.Простые русские щи
Наставник (78195)
А что эти лягушатники в еде понимают))))
У них вся еда только из-за соусов имеет вкус.
А в супах, так вообще ничего не смыслят.
У меня щи из свежей капусты, вкусныееееееееее)))))
Верховный Наставник (142162)
рассольник.......печёнка куриная с рисом...... каНпот сливовый........ приезжай...... если шо, то 7-ой этаж на лифте, пароль стука в дверь--- та-та-тата-там.....

А у нас есть прекрасный суп с Нудлями))))))))))это тесто которое прямиоком в суп льют чайной ложечкой и получаются такие как буд-то клецки что ли))))))но очень пышненькие и вкусные пончики)))))))
Наставник (93018)
Пюре, котлеты, огурчик... Не понимаю где ты 8 сортов мяса нашел?...
муж на работе, так что одни бутерброды
у меня очень скудный рацион )))) яблоки и мандарины .
Верховный Наставник (103249)
седня был ЗАПЛАНИРОВАН гусь с яблоками, ...а гусь был огромен и в морозилку ( при доставке к НГ) засунут не был...лежал на балконе...и с*ка ,дождался таки своего часа...был вынут разморожен и вынесен на помойку, во время оттепели эта тварь в пакете решила сгнить(((((( ...поэтому спасли ситуацию куриные грудки.......но столько яблок....в опчем запеку их..пусть едят так, полезно.(шарлоток наелись уже ужОс как).

а я ж не ем теперь..почти))) че мне париться....я кефира выпью, вот и поела)))
привет)))