Есть ли где-нибудь на нашей планете место , где всегда комфортная температура +20, солнце, легкий ветерок , а поблизости леса и горы и море?

Хочу там жить)))
А Вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Лоха (Эквадор)

Если на экваторе и есть место, в котором идеальная погода, так это Лоха, небольшой (130 тысяч человек) городок в Эквадоре. Он находится в горах (2,4 тыс. метров), из-за чего климат там мягкий круглый год, без убийственной жары летом и холодных ночей зимой. Среднегодовая температура колеблется вокруг отметки в 22 градуса по Цельсию.

Сан-Диего использует здешний климат в рекламных целях. Но это больше, чем просто пиар – здешней погодой действительно можно гордиться. В летнее время температура редко поднимается выше 27 градусов, тогда как зимой она составляет, как правило, от 18 до 21 градуса. В общей сложности в году здесь около 300 солнечных дней. Другие города Калифорнии также могут предложить мягкую погоду, но ни один из них не может даже примерно сравниться с Сан-Диего. Со своими парками аттракционов, километрами пляжей, обилием волн, которые могут оседлать любители и профессионалы серфинга, а также природными ландшафтами как на побережье, так и вдали от воды.

Канарские острова
Этот популярный испанский архипелаг находится у западного побережья Африки. Из-за множества высоких гор климат на Канарах несколько отличается. Однако погода остается приятной круглый год на большинстве прибрежных территорий, которые выходят на атлантическую сторону архипелага. Летом температура редко поднимается до 26 градусов, тогда как зимние посетители продолжат наслаждаться дневной температурой до 21 градуса. Кроме немногих исключений (а именно северная часть острова Тенерифе) здешний климат довольно засушливый и солнечный, что дало островам название «Земля вечной весны»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть там немного жарче но на побережье чувствуешь себя именно так - Того
Просветленный (714539)
Канарские острова
Хранитель Истины (324266)
+20?... Тенерифе?
Наставник (28737)
Да!
это Бали...но втам всё хуже
-курорт .мусор и толпы приезжих уже(
+20 и море?)))какая же температура воды в море?+10?))
море должно быть там,где жарко,иначе нафиг оно холодное нужно))
Верховный Наставник (125709)
Канарские острова и вроде бы другие места на экваторе