У нас в школе был стоматологический кабинет, детей лечили бесплатно. Те пломбы стоят у меня до сих пор. А чего добился Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144832)
И у нас тоже был в школе хороший стоматологический кабинет где детям хорошо и бесплатно лечили зубки, а всем желающим за небольшую плату
А Путин похоже только добился того что хорошие анальгетики стали недоступны для народу дико измученному от боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Меня так терзают смутные сомнения, что Путин имеет какое то отношения к стоматологии)
Хранитель Истины (390777)

Так это Путин, пломбы некачественные по больницам поставляет ?
Верховный Наставник (104204)
Какая бооооль,какая боль......
Наставник (82010)
Эти кабинеты перепортили немало зубов, у меня так точно.
Верховный Наставник (232083)
А те пломбы наверняка Брежнев ставил Я ж помню такие кабинеты в СССР.
Леонид Ильич в маске был и в очках, потому советские дети его и не узнавали. Святой человек,
зубки детям ремонтировал
Верховный Наставник (124602)
даже я застал такой кабинет и было это в 90-х, которыми сейчас нас запугивают.
Просветленный (594296)
Детей и сейчас бесплатно лечат ,только пломбы другого качества .то что у вас сохранилась -одна на миллион .А Пупкин не по экономике спец .
Хранитель Истины (266686)
пичалька...
пломбы он не учился ставить..
Толстый и жирный троллинг.
Хранитель Истины (258190)
А он точно стоматолог?

Верховный Наставник (123413)
Он что тебе пломбы ставил, урод.
Мудрец (14678)
Пожизненной власти его вертикали.