Бывает, что находите (случайно) в Интернете интересный, и даже почти сенсационный материал, а здесь показать его и обсудить горячую тему боитесь? А потому что, за распространение оного...может последовать - сами догадайтесь, что. Или никого и ничего не бо

не боитесь?
Дополнен 5 лет назад
Не раз видела ролики, которые здесь выкладывал один человек - вот он ничего не боится. Потому что, он живёт далеко за пределами СНГ. Если бы не эти ролики...возможно, о многом происходящем сейчас у нас в стране я имела бы другое представление. Но распространять подобное не буду - потому что.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Боюсь иногда.
А иногда просто понимаю что никто в это не будет вникать, и поэтому незачем это сюда и тащить.
Для этого есть фб с людьми которые умеют мыслить и рассуждать. Тут таких очень мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я как-то незашуганная выросла.
Просветленный (837339)
Нет в интернете ничего интересного и сенсационного.
Как и желания что-то распространять тоже нет. Особенно фейки.

ПС : овальный вон, до сих пор не за решёткой, хотя, на мой взгляд, все границы перешёл)
Хранитель Истины (390777)
Если автор материала отвечает за свои слова и материал основан на подтверждённых фактах - чего бояться ?
А постить всякую хрень , рождённую в воспалённом мозгу фанатиков - за это одних сажать надо , а других - лечить.

Вот ещё один контингент "правдолюбов"-обиженок , которые уехали из "грязной, забитой Родины" и вроде живут на новой, избранной "Родине" хорошо, а успокоиться никак не могут, всё прошлым живут.
Брызжут и брызжут ядом... Потому что проблемы свои возят с собой.
Верховный Наставник (236527)
Если вижу что-то интересное-обязательно сюда вытащу. И бояться мне нечего, я ничего не украла. Да и пока еще у нас демократия, что бы ни писали всякие там либерасты и прочие западные прихлебатели.
Наставник (43096)
Кому тут тащить, ну два человека прочтут или просмотрят материал, еще трое на беглую ознакомятся, остальные как огрызок живут в своем мире, сомневаюсь конечно, что в реальном, то тут то можно говорить что угодно, особенно когда больше трех слов связать не могут)
Верховный Наставник (232742)
А чё он, прям с компьютера сюда видео заливал? Не? Наверняка с Ютуба. А ежели с Ютуба, значит,
это не секретная информация, а вполне общедоступная, информация которую найти, как два пальца
об асфальт..
Верховный Наставник (156738)
Бывает.. нахожу, тогда ищу откуда ноги растут, и оказывается, что это какое-то мутное враньё в большинстве случаев. Сляпано непонятно где и непонятно кем и с каким-то невнятным акцентом и полудикой, неграмотной речью. Нет, я не боюсь ничего - какой только правдивой до невозможности ерунды тут не висит...
Враки разносить не люблю.
Так смешно читать, что кто-то живущий далеко за пределами СНГ наставил вас на путь "истинный".