Скажите.. прилично ли это или не очень.. встретить директора в туалете и поздравить со вчерашней+

высокой наградой от президента страны?
Директор - женщина. чтоб не было мыслей у вас, что я делала в мужском туалете..
Поздравление так сказать просто на словах, мол смотрела вас вчера, видела, поздравляю... Ну не в кабинет же к ней идти на прием. чтобы сказать это?
А то я чувствую себя по дурацки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В кино часто показывают, когда важные разговоры происходят за мытьем рук в туалете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нормально.
Хранитель Истины (324269)
Главное, чтобы в тот момент она не сидела на горшке. А то и правда неудобно как-то...
Верховный Наставник (138724)
ну а чо, сидишь в соседних кабинках и поздравляешь запросто... в туалете и в бане все равны)
Верховный Наставник (239818)
Всё прилично и нормально. Успокойся ,Маша!!!
Привет
Верховный Наставник (125709)
надеюсь ты не кричала слова поздравления из кабинки в кабинку
нормально- к куям официоз)