Всем привет! Вот это что сейчас было? Не комментирую, поскольку не поняла, это прикол такой, что ли?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsport.r... Вроде бы "Рамблер" не "Крокодил" и на дворе, не 1 апреля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172590)
А давайте приютим несчастных! Я согласна парочку спрятать у нас в деревне! Искать их тут никто не станет - их преследователи и не подозревают о существовании такого населенного пункта; питание-проживание обеспечим, а расплатятся уроками немецкого языка. Давно мечтала выучить, а то знаю только "хенде хох" и "Гитлер капут"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206657)
наверно вспомнили про Сталинград, про фельдмаршала Паулюса и решили, что лучше потихоньку отсидеться у нас, чем быть растерзанными в своем Отечестве ....
Наставник (67626)
Ого....а наши то ничего не бояца. А может....немцев к нам забрать...футбол поднимать)
Хранитель Истины (329171)
вторжение НАТО всё-же началось...-ползущее?
Наставник (51970)
Думаю,что это шутка,в которой есть доля шутки
Хранитель Истины (457721)
А-ха! Шутка конечно, на этот раз удачная... Хотя у немцев обычно с юмором бывает плохо или очень плохо. )
Хранитель Истины (487315)
Неужто НЕ прикол?!