Скажите вот = это может быть правдой? Ну - методичкой , так называемой? ФОТО....я честно говоря++

уже давно ничему не удивляюсь....так что могу и этому поверить.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Конечно, накатать такой текст ничего не стоит, а если он рассылался, так проверенным людям под подписку о неразглашении. Т.е. мало вероятности, что это правда.
Но сама по себе стратегия правильная, чего еще можно сказать и сделать-то? И действуют тоже согласно этой инструкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссскоты ипучие-(
Политруки... оптыть...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ну вот, выяснилось. Во всем либералы виноваты))
Просветленный (653518)
Это не методичка, а фальшивка.
Или, в крайнем случае, ПРОЕКТ фальшивки.
*Обговорим отдельно* (в скобках), *держать тему в низком профиле*, *критиканство и свинство*, *устами отдельных экспертов*...
ТАК (топорно и низкопробно) подобные вещи не делаются.

Приидите ко мне, страждущие, и я научу вас, как грамотно делать фальшивки.
И не позориться!

Наставник (90829)
Самая настоящая Едресневская методичка, у них же у тупоголовых у самих хватит ума говорить только, что Путин тут ни причем, если возраст не повысить, пенсии нечем будет платить )))
Верховный Наставник (116907)
Жаль что не поместилась гербовая печать и подпись Путина.

атак сходи с ней в туалет.
Верховный Наставник (129216)
Уже видел. Однозначно -фейк. Неужели вы думаете , что там сидят такие тупые.
Хранитель Истины (345422)
Все может быть..
Я ничему не удивляюсь..