у кого нибудь есть британец? какой у него характер? мурлычет ли? любит ли сидеть на руках?

хочу завести но смущает что по слухам они не ласковые
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
Был .гладить не рекомендовалось ,особенно детей не выносил .на руки только ко мне шёл и сам когда вздумается.мстительный.Иной характер мне бы и не подошёл ,не люблю тупых и ласковых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни британец,ни шотландец не любят руки..
''
Верховный Наставник (161665)
Британцам трость и цилиндр!))
Хранитель Истины (355551)
Жил на передержке несколько месяцев британец знакомого.
Весьма надменный котик) Но зато ненавязчивый.
Если хотите чтоб с рук не сходил-заводите сфинкса
мои родственники подобрали британца.так у него было два интереса-поесть и нагадить в обувь.Реально кот сидел и смотрел в свою чашку всё время.корм прятали в духовке.только духовку не мог открыть) то упорство,с которым он стремился нагадить в обувь просто поражало.