Ну чё холопы?Где ваши кровные?А нету!Да в принципе весь ваш выводок всегда были пищей и нищебродами.

Федеральный закон (Законопроект № 344028-7)

Изменения в Закон 54-ФЗ: о ККТ (чтение 2)

Статья 1

Внести в Федеральный закон от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ«О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, № 21, ст. 1957; 2009, № 23, ст. 2776; № 29, ст. 3599; 2010, № 31, ст. 4161; 2011, № 27, ст. 3873; 2012, № 26, ст. 3447; 2013, № 19, ст. 2316; № 27, ст. 3477; № 48, ст. 6165; 2014, № 19, ст. 2316; 2015, № 10, ст. 1421; 2016, № 27, ст. 4223; 2018, № 1, ст. 71) следующие изменения:

1) в наименовании слова «наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» заменить словами «расчетов в Российской Федерации»;

2) в пункте 2 статьи 1 слова «на территории Российской Федерации» заменить словами «в Российской Федерации», слова «а также» исключить, дополнить словами «, в том числе в целях налогообложения и обеспечения установленного порядка оборота товаров»;

3) в статье 11:

а) в абзаце третьем слова «с применением контрольно-кассовой техники» исключить;

б) дополнить новым абзацем пятым следующего содержания:

«бенефициарный владелец - физическое лицо, которое в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеет (имеет преобладающее участие более 25 процентов в капитале) организацией либо имеет возможность контролировать действия организации и (или) ее руководителя, главного бухгалтера, члена коллегиального исполнительного органа или учредителя. Бенефициарным владельцем руководителя, главного бухгалтера, члена коллегиального исполнительного органа или учредителя организации считается это лицо, за исключением случаев, если имеются основания полагать, что бенефициарным владельцем является иное физическое лицо;»;

https://www.ib.ru/law/54#fz-18fz344028-7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты, товарищ, не из господ ли будешь НЕДОБИТЫХ, что под сомнение Политику Партии ставишь и Дисциплину нарушаешь? Смотри, смертную казнь в Закон и вернуть не долго ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30473)

Послушай эту... песню, прикольно. Халимбек-я волк