На Земле 7,5 миллиардов людей. Вы уверены, что рядом с Вами был или есть идеальный партнёр, та самая "половинка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227864)
Нельзя так рассуждать... На свете много разных людей и со многими был бы шанс жить и быть счастливым...но ты знаешь именно этого Человека, ты его делаешь счастливым , а он тебя...именно это надо ценить... все так мимолётно...ценить каждый миг...думаю, это главное...конкретные Люди, которые с тобой здесь и сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Был-нет. В моем сердце сейчас-уверена, потому что трепетная забота, нежность, внимание и ЕГО взгляд сами говорят за себя❤ Рада видеть! Прекрасного дня!)
Мудрец (23450)
Слишком много общего, чтобы сомневаться
Хранитель Истины (487845)
Целое у меня есть:это - Я!
Верховный Наставник (152714)
Что толку от уверенности или неуверенности. Жизнь-то прожита.
Менять нет смысла, когда уже дети и внуки.
Знаток (312)
в том то и дело, что на всех, партнеров не хватает, так как, одна часть голубые, другая лезби, третья дебилы, которым с бутылкой интересней, еще можно и наркошей в эту же категорию, ну и оставшиеся уже женаты. так что, если что, - замену не так-то просто уже найти, не говоря уже об идеале, этих так вообще не существует!