Почему он почти на всех мероприятиях спит? От чего он так сильно устаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

зайопывается иногда чел,ну че ты,я тож так люблю иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Скучно ему.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Просто он часто моргает)))
Играть всю ночь... Любой уснёт Привет!))

Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (205500)
А чё ему преждевременно рыпаться, он читал мемуары Хрущёва по поводу товарища Сталина-Путина. Надо немного подождать, а потом опять будет "свобода лучше чем не свобода" и очередная "оттепель". Он отнюдь не клоун, а скорее настоящий крон-принц. Тем более "духовный отец народа" Елбасы Владимир Владимирович как китайский Ден Сяопин вожжи до самой смерти не отпустит и будет контролировать напарника по всем статьям.
Хранитель Истины (290921)
Привет, Наташ!)))
Ну почему, почему на мероприятия не приглашают клоунов? А без них - такая скука!
Мудрец (20776)
Тебя этот вопрос очень волнует? Сразу видно, что хроническое недопивание и недосыпание знакомо тебе не по наслышке.