Кабачёк в качестве домашних питомцев держит муравьёв, а кого мне посоветуете?+

кот Гандоша умер, новую бабу пока не нашёл, с кем коротать будущую старость кроме водки и томск-ответов. Ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345224)

У нас тоже старая кошка умерла.
Принесли котенка черного, страхолюдина ужасная.
Уши огромные, мордочка как у летучей мыши, худой.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Блин.. Гандошу жалко.. Я думала он у сестры..
Ворону возьмите.. Что-нибудь да накаркает...)
Медведку?
Верховный Наставник (156609)
А котёнок чем не устраивает? Прекрасно соединяется с компом, будете вместе тут сидеть. Фотки покажешь, как принято.
Верховный Наставник (123430)
Советовать неблагодарное дело
Если хочешь насекомых, заведи пчёл. Будешь с мёдом. Хотя что толку советовать, не заведёшь же. Да и хлопотное это дело, лучше тут торчать.
Кота жалко, я плачу.

Примечание. Из полезных насекомых есть ещё тутовый шелкопряд. Но тут ещё нужно дерево тут.
Верховный Наставник (109467)
Соседка хорька держит..он как кошка и как собака одновременно..На поводке выгуливает ,а дома спит как кошка...