Какие эмоции бы испытала Наташа Ростова прослушав этот нежный блюз на своём первом бале?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Лучше блюза может быть только блюз... думаю, что нежные эмоции испытала бы Наташа Ростова))
Спасибо, очень даже понравился блюз.
Делюсь) я слушаю и смотрю канал этого автора, мне нравится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташа Ростова - наивная дурочка, вступающая в жизнь. с идеалами той эпохи...
ей не понять...она ждала праздника!
а музыка чудесная.... спасибо за ролик!
пысы а дальше на этой странице обалденная музыка!

ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!
Мрачные эмоции испытала бы)
Наставник (46364)
..Знал бы граф Толстой писавший роман
"Война и мир"какое будущее ждет Россию..
то не стал бы либерастским пацифистом..
А Наташа Ростова послала бы на куй князя
Волконского..Пьер Безухов взялся бы за
ружье и ушел бы в партизаны к Денису Давыдову..Что касаемо блюза..то такая музыка делает из мужчин педерастов которые не способны ни на что..