уже почти лето настало, уже в майке выхожу на улицу, а подмышки так и не побрил, ваше внимание

привлекают мужчины с лохмотьями там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не привлекали никогда,Андрей. Правда я,в отличие от большинства современных дам,не люблю и бритые у мужчин. Просто коротко аккуратно подстриженные волосы там.
Муж это делает электробритвой,у него Филиппс. Под насадочку максимум 5 мм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)

Доброе утро ,мохнаткО!
Хранитель Истины (427087)
Как-то.....нет дела до чужих подмышек.....
Может потому что не езжу в общественном транспорте?(на машине передвигаюсь)
Да как-то не слежу за
чужими мужиками))

А вообще мне всё равно,
я к этому лояльно)
Просветленный (714943)
Привет! Да уж привлекают! Только это внимание отрицательное