А сколько раз наш Скрипаль уходил и возвращался сюда? Я вот не пойму...ради чего всё это?

я вот лично бабайку.....

и это.....Я Вас Всех.....Люблю...

Чесна!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
К выборам и ЧМ погадить, чего тут непонятного.
А вот после ЧМ многие в тинку нырнут до следующей оказии.
Кстати идея. Точно, что хохлы готовили атаку на ЛДНР во время ЧМ.
И тут у нас всплыли Эмиль, Скрипаль и Ботсвана.
Второй фронт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Передумал....ну и прекрасно....Пусть возвращается,веселее же
Хранитель Истины (306753)
Лично я только за, если люди не задание выполняют, платно или бескорыстно.
Мне со всеми интересно поговорить.

А на задании тут с обеих сторон.
А его траванут новичком - он и уходит, очухается - приходит, как вроде и не травили.
Хранитель Истины (306656)
Медом им здесь намазано.. Любят они нас. Жить без нас не могут.
Верховный Наставник (156738)
Просто мы единственные люди, которые иногда с ними разговаривают... ну я так думаю.