Они решили строить Личность из Себя. С правами. Как вам такое положение?

Карочи, слушай сюда. Прежде чем паиммет какие то права по отношению к мущщине, ты должна быть в чём то выше него. Шьтоби он тебя за это уважал и на этом основании был готов считаццо с твоим мнением.

Я лiцезрею, здесь некоторые не догоняют до сути дела, шта крайне апасна.

"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что уважаю, а уважать лишь то, что знаю!"

Гитлер

Если бы некоторые почаще изучали труды Фюрера, они бы не совершали ошибок в отношениях, влекущих отсутствие отношений в принципе, не так ли?

Нинада изображать из Себя каралеву, каторой ты не являешься де факто. Вот каралева:

Здесь налицо наличие воли, целеустремлённость, ХАРАКТЕР, да? Всё это находится безгранично далеко от набора костей с самомнением, каторый где то прочитал, шта надо любить Себя такой, какая я есть, да? И ещё заставлять других делать то-же самое.

Так вот до тех пор пока ты всего лишь набор костей, подёрнутый сверху плотью достаточно увы посредственного качества зачастую - давай скажем Правду даканца - каралевой ты не станеш ни-ка-да. Просто потому, шта проигрываешь мущщине как Личность. Ты - унтерменш. А он - Юберменш в таком случае. Вот и веди Себя адекватно этим определениям, а не пытайся запихать его под каблук, ога?

Шта скажешь об этой неудобной ситуации то?
Да, кстати. Знаешь, чем африканские девочки лучше тебя то? А они не изображают из Себя Юберменшей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
эти бабы тянут только на унтер-офицерш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
а фоточек других нет?) эти уже казали, честно молчала "ну нравится вам это страхота ну и ладно, на вкус и цвет товарища нет" ...а сейчас на другие хочется взглянуть))
Наставник (30282)
Ив ещё не помер ???