Вспомнил, как Ксюха собчак призывала строить в России швейные фабрики вместо оборонных заводов!) +

Только вот мне интересно - лично она, ее мамаяня и ее муженек стали бы покупать продукцию этих швейных фабрик?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425090)
Я помню,что она обещала.....если Путин придет к власти-она уедет из России.....

Все ждут,ждут.....ну когда же она уедет-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Фабрика Собчачка.....вместо большевички...))))
Пальто ей сшить
Хранитель Истины (355551)
О, прогресс, однако!
Раньше она говорила, что нужно больше музеев современного искусства, а чаяния народа её мало волнуют.
Верховный Наставник (115398)
Ее саму на швейную фабрику швеей, может толку от нее больше бы было.
у нас есть швейные предприятия,только одежда российского производителя очень дорогая,качество хороше,модная,но в разы дороже импортных аналогов для массового потребления(приятельница директор московского универмага)