Какого зверя в вас можно нечаянно разбудить ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Когда-то я проворчал своим детям (ученикам)- Не будите во мне зверя! В ответ услышал : Мы хомячков не боимся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)

Наставник (51073)
Нечаянно - невозможно! Только годами...
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (205191)
Я в душе вегетарианец хоть и внешне на хищника похож.

Верховный Наставник (178875)
Разбуженный во мне зверь не будет опасен всякой твари всегда именно сию же секунду, тем более если разбудил его (как это чаще всего бывает нынче) тот, кто явно сильнее, мощнее физически или властно в данный момент.
Допустим, это мент или властный дерЬмо-главадминистратор какой-то...
Мой зверь будет действовать в минуту наибольшей слабости обидчика, в самый неожиданный им момент, пусть даже это случится через довольно долгое время...
И ещё: никогда ему, обидчику, не стоит расслабляться - мой зверь обладает феноменальной памятью, выдержкой, упорством, и никогда не спит!
Верховный Наставник (236527)
Хомячка разве.))) Кстати да, пойду-ка чего-нибудь заточу вкусненького.)))