Гроссмейстер (5810)

А мне понравилось как спели наши девочки-лучше всех на мой взгляд!-))) Но 1-ое место отдадим Кончитт

е-господи,прости меня!-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163927)
нее..не лучше всех). ..но достойно спели. Звук сплоховал---сравниваю с другими--как будто приглушили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Ага, на весь мир показав толерантность.
Верховный Наставник (186764)
ну это типа вежливо отдать тому убогому незнаюкакназвать....
убогим, из жалости
красивый жест
Неожиданно понравились: профессионально, мило и искренне. Посмотрим.
Верховный Наставник (160618)
Не дай БОГ победить!! Это и будут самые действенные санкции.. Нам олимпиады зватило.. А еще чм по фотболу карячится...))
Верховный Наставник (144304)
Витя ты че колушку поставил
Мне очень понравилось как наши девочки спели
думаю они в десятку первых попадут
Мудрец (18098)
И мне понравились, отлично спели...
Да, пускай конкурс катит в следующем году куда угодно, лишь бы не в Россию...
Я не толерантна, если что, не перевариваю открытую
гомосятину и трансвестятину...