Тут есть один пользователь,не буду называть ник,которому везде мерещатся иностранные агенты,не верит даже официальной прессе,что с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232092)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что пресса,что прос ти тут ка - равноценно....
Некоторые и РБК официальной считают.

Хуже, когда явной лжи верят.

Верховный Наставник (140568)
Корона царская слишком сильно давит на мозги. Вернее, на то,что от них осталось, если осталось, конечно
Наставник (43096)
Юра Люпус Царь всех огентов держит на карандаше)
Верховный Наставник (146736)
"не верит даже официальной прессе"........все нормально с ним )