купил огурец...здоровенный...порезал его, бухнул ложку сметаны и сейчас буду лопать! А черешня ++

ваша мне и даром не нужна....вместе с клубникой. А ещё картофана молодого прикупил, пару кило. Завтра буду думать что с него сделать....а моя картоха в огороде ещё и не цвела даже......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Врешь ты про черешню. Черешня вкусная. Огурцы - вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сметану ты тоже купил?
Заипись жизнь в деревне: даже картоха покупная.
Но яхту, при выходе на пенЗию, подай каждому...)))))))))
Верховный Наставник (140568)
А я сибаса пожарила и тазик зеленого салата к нему+помидорок с огурчиками...А завтра вообще съезжаю на дачу...лепотааааа
Верховный Наставник (164553)
А случаем твой огурец не китайцы ростили? А то ни вкуса, ни пользы в тех огурцах.
Верховный Наставник (109447)
Щас уже абрикосы вовсю,черешня с клубникой уже всё..
Наставник (67626)
Картоха . Молодая. Ее просто сварить ..и уже вкусно). С зеленью можно. Ну а я со шкварками залить на блюдо с такой картохаю...это Пестня.

И да...да ну эту черешню.)
Мудрец (20774)
Хорошо жить пенсионерам в деревне! Купил овощей, картошки, поел, а потом как давай Путина ругать! Ненуачо, пенсию платят вовремя, на картошку, овощи и сметану денег хватает, работать не надо, бояться некого. Не, ну чо не поругать!