почему перестали массово выпускать добротные кожанные чумаданы и саквояжы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я купила в Тунисе, очень приличные кожаные саквояжи-смотрятся лучше Витона)))))и почти за копейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не. Луи Виттон продолжает выпускать.
во качественно и недорого
and
Верховный Наставник (212038)
почему же... Вот...

Время... дело в том, что - время... Нынче не 1897 год... когда долго и нудно путешествовали на поездах и нужно было брать с собой массу вещей... А сегодня? 3-7 часов на самолёте... Забыл зарядку? Да в любой стране купишь точно такую же.
Мир изменился. Изменилась и тара ))
Практический смысл кожаных баулов пропал или сместился в имиджевую область..

(а позагарать слетать можно и с пластиковым, на колёсиках))
Наставник (29310)
У меня на чердаке есть маленечко...все думаю какой киностудии продать)?
Наставник (94188)
Дорого слишком выходит... Для большинства людей - непрактично...
Но люди состоятельные - по прежнему покупают...