Мдя,тепло недолго радовало,завтра у нас 16-20,а в субботу вообще 11 ,ночью 5 и дожди на несколько дней,а у вас какие прогнозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это хорошо: земле нужен дождь.
Листья с деревьев начали сыпаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
а у нас ветер с северо-востока..как раз от вас..с субботы дожди и похолодание..
Верховный Наставник (232706)
С выходных тоже похолодание, но без экстрима (17-19 по Цельсию). Сейчас под 30..
Хранитель Истины (334474)
А я с понедельника в отпуск до 16 и мне пофиг какая погода.
Верховный Наставник (173553)
До +40, и так до начала июля.
Мудрец (11407)
Около 38. Ростов-на-Дону. Сегодня даже из дома только в магазин в соседнем доме сходила. Очень именно страшно на улице.
Хранитель Истины (306666)
Ну хоть до середины июля наладится?? В июле привезу жару плюс 34 хватит?
Верховный Наставник (111938)
Нам обещают через пару дней + 34-36... Можно, я к вам???
Хранитель Истины (393670)
Возьмите свои + 30 а мне отдайте +20......вместе с дождями. Я согласный.....))))
Наставник (46181)
Можем поменяться местами , на недельку на юг