Граждане, нужна ваша помощь - мож кто знает, что за мелодия и кто автор? Сыграл только что по памяти, слышал мелодию эту по радио последний раз в 1965 году. И с тех самых пор она ни разу мне не попадалась. Может, случайно кто помнит или знает?

Да - это моя аранжировка - в оригинале играет симфонический оркестр, конкретно скрипки.
Дополнен 5 лет назад
Но тема один в один - она в памяти у меня навечно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183340)
Какая чУдная мелодия! Такое приятное ощущение оставляет и да, скрипочки были бы уместны.
Вот тоже вроде знакомое что-то, а вспомнить не могу.
Скорее всего, использовали на тв часто в качестве музыкальной фоновой темы, оттуда мне и знакома.
--
Не Поль Мориа, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
это у тебя шум в ушах
В андроид скачайте программу распознавания мелодий и загрузите свою,мне лень
UNA
Наставник (98884)
я в каком-то советском фильме ттакую мелодию слышала..
Хранитель Истины (306753)
Шикарно, спасибо!
На вопрос, к сожалению, у меня ответа нет.
Лучше бы ты не мучил "самоиграйку"... плохо получается...
Верховный Наставник (117466)
Превосходно! Отлично!