Как сделать так,чтобы человек балабол прекратил говорить?

Мамачки...тыща слов в секунду
Я так люблю работать в тишине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
У меня кайф.... моя болтливая коллега уехала и тишина....почти не звонят....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
ужс. особенно с утра.
она твоя подчинённая? так можно заткнуть *-*. аккуратно
Верховный Наставник (123371)
Одень демонстративно наушники и тихонечко насвистывай....

Есть ещё вариант...Ничего не говорить, а в ответ на вопросы отвечать невпопад, демонстрируя полное незнание темы....И никогда от этого правила не отступать...
Магистр (2433)
Кляп.
Хранитель Истины (306686)
Да уж, когда чужой хуже, я тут мать укрощала-укрощала, увещевала, бесполезно. На коленки бухнулась: "Мамочка, замолчи, пожалуйста!"

Она разозлилась, как собака, потому как не осознала, что такого она сделала, но заткнулась.
А боялась, что просто взорвусь от её балабольства.