Путин встретится с Трампом в Хельсинки 16 июля. Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141286)
Пущай в Россию едет раз ему так надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это их дело
Мудрец (16230)
Рад буду положительным итогом встречи для России, если, конечно, таковые случатся.
Верховный Наставник (232142)
Трамп будет сливать Украину, но что-то попросит взамен.. Интересно, что?
Верховный Наставник (205348)
Очень. Думаю поцелуются как Брежнев с Картером.

Верховный Наставник (169975)
а что решает трамп?
Наставник (90807)
Так как не верю, что Путин может сделать хоть что-то хорошее для РФ, поэтому мне пох абсолютно )
Хранитель Истины (305437)
Не встретится. Госдеп, хохлы, терезамэй и иже с ними устроят какуюнить провокацию.
Наставник (32822)
Трамп намерен сообщить Путину, что для США неприемлемо иранское присутствие на территории Сирии. Согласно источникам, полный уход иранцев – главное требование по Сирии, которое будет выдвинуто Трамом на переговорах с российским президентом.
Верховный Наставник (236527)
Пох.
Верховный Наставник (129464)
А Порошенко дал согласие на их встречу?...
Хранитель Истины (258213)
Параллельно.
Наставник (36417)
до фени
Наставник (29908)
Англия раком станет,чтобы не дать этому случиться...