Народ!!!♡ почём нонче Сахарны песок?)...в рублях. У нас в Магните ..в раёне 37 за кг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
вчера в дикси на 35 видела ценник. не обратила внимания правда на расфасовку-1кг или 0.9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233299)
Затаривайся. не медли.
Хранитель Истины (306185)
Привет уезжала в мае. Был по 29.р.. может сейчас и подорожал. Интересно сколько здесь а Испании стоит. Надо обратить внимание. Мну сахер низзя, так и цены не знаю особо.
у нас явно дороже 37-и... север )