не знаю почему, у меня в коллективе.. 6 штук Ирин, 4 штуки Никиты и (!) 9 Филиппов.. и это из 135 человек.. у вас есть какая то статистика этого плана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по Дианам только есть) из 90 человек персонала филиала в нашем городе четверо нас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Киркоров одобряет...

Хранитель Истины (271871)
У меня только одно из двух было: либо большой коллектив, либо всех по именам знать )))))))
Хранитель Истины (287107)
У нас на 14 человек 5 Наташ и 2 Ани))