Почему ты позиционируешь себя атеистом, но мысли о Боге и о верующих в Него не дают покоя твоему разуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я никогда не говорила, что я атеистка..я не против Бога..я против всех верующих..которые выворачивают Слово Бога как хотят и разносят этот бред прикрываясь тем, что им " так открыл Бог"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня когнитивный диссонанс.
21 век на дворе.А здесь такое!!!
Наставник (31878)
Потому что они лезут ко мне в дом, в школу, в армию, а самое главное - в бюджет.
Верховный Наставник (111938)
Твои шизоидные бредовые конструкции меня совершенно не занимают...
А вот упоротость, опять же свойственная шизоидам, иногда забавляет...
Хранитель Истины (492272)
Меня воспитали в уважении к чужой вере. Только не надо пытаться меня в эту веру совратить- зашибить могу