При +30 вы как - работоспособны? Я вот жару не люблю.....и работать при +30 не буду! Лучше +++

дома отсижусь. Дома кстати +23.....ну это терпимо. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97430)
У нас на фабрике летом где-то +40 в помещении и ещё носиться нужно от станка к станку .. терпим ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы работаем при +45..
Хранитель Истины (437413)
тоже - не работник...
Верховный Наставник (104244)
На работе кондиционер.Я одна в кабинете и поэтому регулирую его как мне удобно.На улице +30,в кабинете 23-25.Мне комфортно.
Хранитель Истины (451035)
А я вообще при капитализме не буду работать, лучше дома отсижусь.
Хранитель Истины (345318)

Жениться надо.. Бабы хорошо жару переносят.. )
Наставник (67626)
Не женись...кондиционер и котик ..вот всё что нужно для душевного равновесия.