Нэлов меня назвал стервой и психом в опросе.А тебе не кажется, что ты охамел совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Да не обращай внимание))) Мне тоже писали гадости, но я же не обижаюсь и ты не обижайся!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МОЖЕТ Я ПРОСТО НА РЕЗУЛЬТАТЫ ХОТЕЛ ПОСОМТРЕТЬ )
Ванечка знает,что такое дом2,ему простительно)))
Верховный Наставник (182640)
Так так так))) когда пишешь вопрос, будь готова и на юмор и на мнение не очень))
Надо улыбаться ))))
нашла на что обижатся)) это просто дурачество
хотя у Вани не все дома тоже)) по его вопросам и ответам)
Верховный Наставник (125427)
Зуль..не уподобляйся..
Тебе это не идёт....попробуй включить дипломатию в следующий раз))