А если бы секс был разрешен только раз в году? Один день?

Сколько приятных хлопот по подготовке он включал бы в себя
Об этом говорили бы по телевизору/ радиостанции/ пели бы песни! Проводили мк! все предлагали бы свои услуги
Вот какая услуга смогла бы заинтересовать вас?
Банальности гигиенические уберем! С сексом они никак не связаны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Наняла бы реанимацию,в том случае,если мне станет плохо от радости и я не смогу им заняться
Ой,ну а чего мы смеемся..у многих он и так раз в год и это грустно!
Привет,Брюшечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
а в этот день бац - и критические дни)))) Привет)
Хранитель Истины (313519)
опять фашисты голову подняли?)