Как жить, как управлять таким обществом, где каждый имеет доступ к информации? Спроси у Грефа. Он расскажет - как стать СЧАСТЛИВЫМ, - просто откажитесь от своих желаний. Ура? (+)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6311)
Сбербанк превратился в секту Не удивлюсь если они перед началом рабочего дня исполняют ритуальные танцы Возможно голышом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен с Грефом. Чтобы реализовать свои желания, нужно больше работать.
И с его рецептом управления - дать людям зашифрованное знание - тоже согласен.
А домыслам демагогов - самое место в сточной канаве.
Хранитель Истины (306753)
Не поняла контекста этого ролика. То есть Греф отвечает на чье-то предложение! Интересно, кем же и что предлагалось.
Про эту его скандальную речь.
Ну вот такая у нас элита. Последние 30 лет взрастили в них до небес ощущение богоизбранности и презрение к людям.
Мы в советские времена считали, что "правильные" слова о заботе о благе трудящихся - фальшивые и лицемерные. Теперь видно, что уж лучше пусть лицемерно напоминают откуда-то о людях, чем вот так вот.
Вот вам, товарищи, смысл распада СССР. Не экономические реформы или еще что-то, а то, чтоб вот такие посредственности смогли закрепиться и передать власть детям. Короче, в несменяемости свиней у кормушки.