По наблюдениям некоторых отцетчиц "у кого в детстве не было отца или было от него мало внимания, то

у кого в детстве не было отца или было от него мало внимания, то недостатка в отцах они не испытывают... потом что не знают как это оно вообще"...

Девочки, у кого был заботливый отец, вы вышли замуж за мужчину его возраста, чтобы из папиных надежных рук перейти в такие же надежные руки мужа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня в этой истории вообще ни один пазл не складывается. Не, может где-то там на глубиииином уровне, в подсознааааааании, я, конечно, и ищу в мужиках своего дорогого папуську, но значит это где-то оччччень глубоко и сознанием я этого точно не могу уловить. Папа у меня был обычный, на работе пахал, на машину зарабатывал, меня от бабушки забирал, когда со смены приходил. Какой-то дичайшей любви отцовской, которую сейчас надо бы искать в каждом встречном и поперечном мужике, я не ощущала. В равной степени как не ощущала я и дичайшего равнодушия, которое должно бы нанести мне детскую душевную травму, чтобы сейчас я могла сказать, что меня в детстве недолюбили, поэтому теперь я чё-то-там (я даже не знаю, чё) и объяснить свою жизненную неустроенность.

Папа он и папа, обычный. Я к нему и с любовью, и уважением, и благодарностью, но мужа такого, как он, я точно не хотела бы. Хотя в целом мужик он и хороший был))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Нет,я вышла замуж,уже после того,как папы не стало..и из моего мужа отец для меня не получился бы при всем желании..)
у меня был хороший папа, а вышла я за му.дака
у меня всё)))
Просветленный (714872)
О нет! Я люблю мужчин немного постарше, зачем мне дяденька с сединой?
привет моя хорошая рада тебе)))
у меня отец был алкаш по жизни сколько его помню...
но по сути когда не пил был класным дядькой.Муж мой совершенно другой по характеру и вреднее но скрывает лучше)))))
Просветленный (594851)
Девочке усиленное внимание от папы всегда ,но замуж хотелось всегда за человека младше лет на 6-8