Что может быть со смартфоном. Перестал ловить вай фай в квартире. за интернет

уплачено, другие телефоны ловят . всё хорошо, а этот ..вай фай появляется на напру секунд и пропадает.
Настройки проверила, там всё в порядке, перезагрузили - нет результата7
нести в сервис? или вообще новый покупать(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29492)
Сам радио модуль неисправен. Может сетевой драйвер плохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
у меня ноут также. порой видит, порой упрямится, не видит. Видать с распределителем проблемы
Хранитель Истины (448283)
Посмотрите какого качества сеть ловит ваш смарт и другие телефоны. Если у всех 3G и LTЕ, а у вашего только E, то это скорость очень низкая. Сбросьте настройки в самом смарте и настройтесь снова.
Я бы в сервисе спросил, они там всё знают.
Так проще, чтобы не заморачиваться.
Если новый конечно покупать не хочется.
Просветленный (586801)
Открываем в настройках WiFI. Находим вашу сеть, выбираем пункт меню ЗАБЫТЬ эту сеть.
Ждем, когда снова появится и подключаем прибор.
90% что не правильно ввели пароль, и смарт его запомнил.
Верховный Наставник (170392)
модуль связи, скорее всего в нем причина
Ученик (215)
По Wi-Fi можно передавать (коннектить) с простого телефона ("суперсмартфона") на растоянии до 100 метров до локального передатчика,приёмника. Может локалка съехала куда? Походи, осмотрись на месте.