Чем питаются змеи на дачном участке? У вас на даче водятся змеи, гадюки, например?

Ну, не цветочками же они питаются, верно? Медведками, может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Мышами, лягушками... У нас на участке живёт пара медянок. Но есть и пара ежей, они то как раз питаются и змеями в том числе. Посмотрим кто-кого)
А вообще здесь встречаются 4 вида полозов,- довольно большие, до 2х метров, несколько разновидностей гадюк, ужи, конечно и краснокнижная веретеница - безногая ящерица. Полоза недавно встретили на прогулке с собакой. Но чаще вижу змей раздавленными на дороге- вылезают погреться ночью, и.. Хоть я их и боюсь панически - всё равно жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
МышамЕ?
Верховный Наставник (173572)
Какие змеи, у нас даже дождевые червяки исчезли. Жара... +35 в тени. А медведок у меня кот ловит и жрет.
ягодки тоже любят по моему)
мы в лесу сидим,так что их там полно..но я ни разу их не видела,они не любят шум поэтому не ходят к нам))
зато у нас ящериц дофига...почти змеи в миниатюре))
Верховный Наставник (203357)
водятся..питаются гостями..
Хранитель Истины (493183)
Кошку заведите. Она быстро со змеями разберется.
Хранитель Истины (487970)
К счастью,нет дачи!
Хранитель Истины (330495)
мыши лягушки кузнечики всяки... кажется в нашей округе даже в лесу нет,ттт,ужей видела