Дожили, теперь говорят, что мы скоро все задохнемся от полигонов мусорных, вот откуда оно все взялося? люди стали больше жрать, пардон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449253)
Стали больше жрать это потому, что стали лучше жить. Но, и мусора стало больше, это да. А с другой стороны ведь и территории у нас много. Надо просто разделять мусор на степени его вывоза на полигоны ТБО. Стекло, пластик, кульки, пакеты и то, что само не разлагается отсортировывать и складировать отдельно с целью дальнейшей переработки. Так делают во всем мире. А если по-прежнему валить все в кучу, то задохнемся запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
Упаковок разных стало больше . Кульков, пакетов.
Наставник (49283)
позакрывали полигоны,а заводы еще не построили...во всяком случае у нас так,задыхаемся от мусора.
Верховный Наставник (156746)
А есть страны, которые закупают мусор как сырьё для переработки, чтоб заводы не простаивали - своего не хватает. Только собирать его нужно раздельно.
Верховный Наставник (233812)
Больше *ь извиняюзь) Ср!ать)
Верховный Наставник (141300)
Раньше одной бумажкой заворачивали три кило колбасы, а сейчас каждые сто грамм в отдельный полиэтилен и судочек.
Хранитель Истины (427075)
Много фиговых продуктов появилось....купишь и выбросишь, упаковки,мешки....В Европе началась борьба с полиэтиленовом, теперь в магазинах мешочки денюжку-стоят,раньше все бесплатно сами в пакеты клали,появились отдельные контейнеры для пакетов.....реклама-авосек (мешков)
Хранитель Истины (487970)
Вывозить надо вовремя да упаковки сделать иными.