Как вы думаете, это правда или у нас так шутят? Родченков пытался свести счёты с жизнью из-за иска

на 30 млн.долларов, поданного российскими биатлонистками, которых поддерживает М.Прохоров. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.ves...
Всем привет и наилучшие пожелания!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156327)
Вот пишут -
Версия о «нервном срыве» выгодна ФБР в качестве легенды-прикрытия данного инцидента, им же активно и продвигается. ФБР само близко к нервному срыву, ведь квартира, на которой Родченков пытался покончить с собой, находится в собственности ФБР, а сам он по программе защиты свидетелей должен находиться под неусыпным контролем. Но недоглядели.
Прошлое Родченкова служит пусть косвенным, но убедительным подтверждением того, что инцидент был. ВНИМАНИЕ! 22 февраля 2011 года он также пытался покончить с жизнью ударом ножа в область сердца (!) после того, как на него и его сестру завели уголовное дело за торговлю стероидами. Потом его лечили в Склифе, Бехтерева и психбольнице им. Алексеева, поставив в итоге диагноз «шизотипическое расстройство личности». Делайте выводы.
Родченков действительно 19 июня в 15:45 был госпитализирован в психоневрологическую лечебницу в Вашингтоне, пытаясь выпилиться с помощью вискаря и транквилизаторов после того, как накануне узнал в суде о многомиллионном иске российских биатлонисток. Американский прессинг, новые иски и чувство стыда снова почти довели до греха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Хорошо,что у врачей мельдоний был.
Сразу откачали.
Верховный Наставник (182028)
Чует кошка чьё мясо съела.
Доказательств у него - 0!
Хранитель Истины (304994)
Жизнь сама с ним счёты сведёт.. 30 лимонов это не шутки.. пусть и другие спортсмены подают и не только на него. А и на тех кто этого Иуду подначивать и использовал.
Хранитель Истины (487315)
И Березовский с собой покончил....