ДАЗДРАПЕРМА-да здравствует Первое мая! Ура,товарищи? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Как-то давно я своему сыну (ему было 4 года) предложила сменить фамилию на мою девичью.
На что он мне ответил - нет, мне она не нравится.
Я поинтересовалась - а какая нравится?
Ребеночек сказал - Путин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Бедные дети,только вот я почему то никогда не встречал людей с такими именами,наверно все они по достижении 18 лет брали себе другое имя.
Хранитель Истины (268103)
А теперь немного про фамилии... (Ё!))

Хранитель Истины (493244)
Оющминальд - Отто Юльевич Шмидт на льдине. Перкосрак - первая космическая ракета
Хранитель Истины (371180)
особенно педераст