Красивый ли у вас почерк?...или вы уже забыли,что такое писать на бумаге?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Долго писал довольно коряво, научился более менее ровному почерку только в институте...
Сейчас - пишу чётким ровным почерком только в официальных документах, а так - буквы - кто в лес, кто по дрова...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
кудрявый у мя почерк)---привыкают люди к нему ..чтоб что-то понять)
Наставник (93172)
Прикольно...это что за шрифт? :-)
Наставник (54158)
Некрасивый. В первом классе не смогли переучить: как привыкла до школы, так и писала. Зато быстро. )
А лет десять пишу только списки покупок - для мужа, покрупнее, чтоб без очков прочёл,
да подписи ставлю.
Верховный Наставник (127198)
Давно я ручку в руку не брал.))
Наставник (80206)
хм))если чесна низнаю...я пишу печатным))ровно..мелко и печатным)привет Дешик)
Наставник (29277)
нет - я много пишу.. ..
и почерк ровненьеий ближе к мужскому ... но могу писать всеми почерками и расписываться....
когда работала в ПМК - давно это было.. так вот начальник на обьекте далеко в степи. а тут платежки в банк срочно подписать нужно....бежали ко мне втихаря, но потом начальник узнал...были случаи сам говорил идите к Ольге)