Какой классный видеоряд я счас увидела на эту вечно молодую песню, вам понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прикольная)))
А что за жёлтые шнуры у них к доскам идут водным?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да, впечатляет!
Верховный Наставник (225628)
ну это очень опасно. видимо людям не хватает адреналина вот они и рискуют своим здоровьем.
по мне так лучше под пивко музычку или кино смотреть

...
Советник (3058)
Песня хорошая и ролик , но мне больше природа нравится)

Наставник (79931)
представь себе - ДА! Хотя сам давно не адреналинщик!)))
Мудрец (22181)
Классный видеоряд)) Но смотрел под другую песню.......как раз у меня играла! Тоже очень подходит...рекомендую посмотреть.

Просветленный (737799)

Да))адреналин зашкаливает,притупляя инстинкт самосохранения)эх,молодость)
Привет.Кilleчка)
Хранитель Истины (451035)
мне в финале маленькая девочка понравилась.
а все остальные могли бы разбиваться, взрываться, съедаться акулами и тому подобное, было бы куда смешнее.