А вы по какой причине можете отказать человеку... одолжить деньги до получки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Если не отдал вовремя прежний долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У самой нету, пущай у Путина просит
Мудрец (15796)
Если не отдал вовремя прежний долг.2
Наставник (51980)
К предыдущим ответам добавлю, когда человек отдает и через пару дней снова занимает, так что уже не понятно, это он мне даёт на время или я ему
Верховный Наставник (216818)
Не хочу.

Просветленный (835959)
Да чот пропали люди, которые от получки до получки не дотягивают))
Никогда не одалживала никому.
Хранитель Истины (492333)
Жена моего приятеля слезно попросила деньги, чтобы заплатить за кредит. Дала. Через месяц - та же просьба. Объяснила, что я ее кредит оплачивать не буду