Что то навеяло )) Глаза как бездна - это какого цвета! Или цвет тут вообще ни при чём?

А у вас - бездна?

Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Они разные бывают, бывает бездна, бывает болото, или даже пугвачки. Как небо, всегда разные. У всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Изящней рук на свете нет
Туман зелёных глаз опасен
в тебе и музыка и свет...

Наставник (81357)
Бездна для меня только черный цвет. Все остальное, бесцветные гляделки.) В том числе и у меня.

Верховный Наставник (160501)
Красота!!!Бездна только в красивых выразительных глазах...у меня нет бездны...
Мудрец (23450)
Бездна глаз, в которых тонешь, дух захватывает, заглянув ненароком в их глубины - цвет не имеет значения...
Наставник (45664)
Знаю бездонные, про бездну не слышала.)
Бездонные - когда не видно дна...