Наураганило) Вы можете не задумываясь сказать, сколько у Вас пар Обуви?)

Упростим. Летней.
Кроссы не считаем)

Доп. вопрос. Вы на Сальму Хайек похожи?) Чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Пар 5 или 6,не помню точно...
Похожа телесложением,а вот насчёт лица... У Ромашки в лидере есть мои фотки,можешь сравнить если не лень)))
Приветствую,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где я и где Сальма Хайек.. ну, ты и сказал..)
Блин..а у меня кроссовок нет. Как дальше жить?
Магистр (2464)
паp 5
а пожожа я все же на мамкy и папкy
.... а кто ж её считал?...
я на себя похожа ))
пары 4. Вечер добрый, ілі ночь?
На нее я похожа характером необузданным

А летней -пар наверное 16 (примерно)

приятного времени суток
Хранитель Истины (422868)
Не знаю....в прошлом году туфли покупала, на свадьбу ездила....До сих пор найти не могу....))))))))Может, еще какие пропали.....)))))Про эти-то вспомнила, потому что на фото увидела....)))))Я все лето в кроссовках хожу.....))))))))
Наставник (49315)
всё дело в том, что она у меня фся многосезонная...
ближе к 2м десяткам (специфика требует)
а вот "чисто зимней" всего 3 пары. и то из них тока сапоги и ношу.
а вот на ба...женщину эту савсем не похож.