Женщины, вот лично вам, как лучше цветы подарить : в букете или в горшочке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
В букете, одного вида и без всякой добавочной травы и цветной бумаги))))
Например, такой

или такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В горшке. Я веники воспринимаю, как трупы. Не надо мне их дарить.
Наставник (35892)
Мне любые нравятся, но всегда жалко денег потраченных на дорогие букеты.
Хранитель Истины (306753)
А ты подари мне оба варианта, а я уж разберусь.
Сначала озвуч стоимость цветуечков, а там видно будет, на что нужное лучше потратить деньги
Хранитель Истины (487890)
Букетом,но без обёрточной бумаги.