gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Мало того,что математика царица наук...Ещё и это....++

...язык,на котором разговаривают физики,химики астрономы и даже историки с писателями..Согласны..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Математика-это язык, на котором говорят все точные науки-со школы эта лабуда намертво ввинчивается в мозг) Поднимется мускулистая рука миллионов рабочего люда, и ярмо деспотизма, огражденное солдатским штыками, разлетится в прах!) а над лесницей было написано, что коммунистом можно стать лишь тогда, когда.. ну и тд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
особенно историки с писателями
Верховный Наставник (228551)
Математику (алгебру) арабы придумали, а после этого одичали, начали воевать и головы неверным резать.
Вывод: Математика плохая наука, от неё один вред..
Верховный Наставник (178256)
Это аксиома, доказательств не требующая...
Хранитель Истины (487315)
Как для меня,математика - тьма кромешная....