Франция на пару с Данией обос...ли рекорд всех времен и народов, скатав нулевую ничейку, но пришел другой рекорд - гансы впервые в истории не вышли из группы... И вправду - что русскому - чемпионат мира - немцу - капут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
У немцев в 2019г минимальная зарплата будет 9.20 евро в час МИНИМУМ б л я !!!!!И для получения пенсии достаточно 4-х лет трудового стажа!!!.....такой вот падла капут!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
немцам в России по любому капут!