Угостили 100 гр настоящего армянского конька только что привезенного из Армении-

пить или не пить ? Я завтра встану на работу?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178875)
От 100 граммов хорошего напитка нужно говорить не о вставании - это без проблем элементарно (Вы же не яд, не бормотуху пили), а о его ВКУСЕ, об ОЩУЩЕНИЯХ!
Ну так и расскажите же, поведайте это нам: лично я никогда ещё не пробовал настоящего армянского коньяка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не коньяк. Это бренди.
Дело твоё.
Наставник (35892)
Я не могу другим советовать, я не люблю коньяк.
Хранитель Истины (437413)
Ага у них на рынках настоящий как раз и продают в пятилитровках...)))
Верховный Наставник (124602)
100 гр это пить??? пить это 500 гр. 100 эт так, дегустировать.
Наставник (59022)
От ста грамм ты максимум на 40 минут почувствуешь что что-то вообще было. Тепло в животе и 20 минут кровоток к щекам. Вот собственно и все. Хоть какой коньяк.
Верховный Наставник (202907)
да пей..сколько той жизни...
Наставник (96297)
Встанешь и споешь и все поймут, простят
И не слушай тех кто говорят "Не пей вина , Гертруда"