А как вы себя жалеете? Что говорите себе, растирая сопельки?

Мне просто интересно... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313505)
вою и говорю - дура, я дура)))
жалею. что я дура))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не говорю,просто растираю сопельки))))
Просветленный (794109)
ничего-ничего, Катичка, купим тебе новые сережки (сапожки/ вкусняшки))))
что я очень устала)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
никак))
иногда больше отдыхаю. когда устала)
Хранитель Истины (426602)
Да как-то не за что жалеть.....все нормально.....иногда бывает,накроет....Но это когда куча дел навалится и это крайне редко бывает
Дура я, дура, протаскалась в туфлях на босу ногу, стерла в хлам, аааааааа!!!!!!!!!!

Машенька, привет!