Учёные доказали,что с возрастом либо мозг хороший,но немощное тело,либо хорошее теле,смысле выдерживающее нагрузки и слабоумие ,у вас как с этим намечается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня напрягает холестерин в моём организъме)), это чревато *ку-ку*))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Держусь изо всех сил..))
Верховный Наставник (144848)
мне 47 лет пока все сбалансированно
но из-за плохого обезболивания в течение 7 лет намечается тенденция к ослабеванию работы мозга (уже временами плохо соображаю) а тело пока в норме
Просветленный (738102)
На мясо обращают внимание дебилы, все дело в электромагнитной оболочке
Хранитель Истины (345305)

У меня нормально..
Башка большая и тело к нему, соответствующее.. )
Хранитель Истины (448303)
В здоровом теле здоровый дух! В любом возрасте. Только так и больше никак!
У меня все как и положено: Хреновый мозг и немощное тело